Unsere MitarbeiterInnen

 

 

 

Geschäftsführung

Mag. Michael Truschnig
Mag. Gregor Hoffmann, MSc MBA
Agogische Leitung
Evelyn Greimeister, MSc

 

 

 

Anschrift

Fronleichnamsweg 4/1
8940 Liezen

B (2) | D (1) | E (4) | F (3) | G (6) | H (2) | J (1) | K (2) | L (1) | M (2) | N (2) | P (4) | R (3) | S (5) | T (2) | W (3)
Nameabsteigend sortieren Telefon E-Mail ‚Bearbeiten‘-Link
Boughton Alexandra +43 676 840 830 309 alexandra.boughton@sera-liezen.at
Braun Alfred +43 676 840 830 327 streetwork@sera-liezen.at
Dracka Sybille +43 664 88749739 lernbetreuung@sera-liezen.at
Engin Vera +43 3612 269 54 zentrum.siwo@sera-liezen.at
Englacher Daniela +43 676 840 830 322 daniela.englacher@sera-liezen.at
Englacher Daniela +43 676 840 830 322 streetwork@sera-liezen.at
Etzelsdorfer Tamara +43 676 840 830 317 juzgesaeuse@sera-liezen.at
Fladl Elisa +43 676 840 830 315 elisa.fladl@sera-liezen.at
Freller Harald +43 3612 26 954 harald.freller@sera-liezen.at
Fritz Gudrun +43 3612 269 54 arbeitsberatung@sera-liezen.at
Golesch Katrin +43 676 840 830 302 streetwork@sera-liezen.at
Golesch Katrin + 43 676 840 830 317 juzgesaeuse@sera-liezen.at
Greimeister Evelyn +43 3612 26954 evelyn.greimeister@sera-liezen.at
Greimler Christina +43 676 840 830 303 notschlafstelle@sera-liezen.at
Griesebner Carina +43 676 840 830 316 jugendzentrum@liezen.at
Grill Regina
Heim Gerlinde +43 3612 26 954 frauen_maedchenberatung@sera-liezen.at
Huber Manuela +43 676 840 830 330 manuela.huber@sera-liezen.at
Jandl Alexander +43 676 840 830 303 notschlafstelle@sera-liezen.at
Koch Lisa +43 676 840 830 305 jugendforum@sera-liezen.at
Kraml Johanna +43 676 840 830 325 johanna.kraml@sera-liezen.at
Lopez Raquel +43 676 840 830 308 raquel.lopez@sera-liezen.at
Marek Lisa +43 676 840 830 309 office@sera-liezen.at
Missethon Gerald +43 676 840 830 317 juzgesaeuse@sera-liezen.at
Neubauer Melanie +43 676 840 830 305 jugendforum@sera-liezen.at
Nrecaj Marigona +43 676 840 830 303 notschlafstelle@sera-liezen.at
Pimminger Iris +43 676 840 830 305 iris.pimminger@sera-liezen.at
Pitzer Martina +43 3612 26 954 familienberatung@sera-liezen.at
Pitzer Martina +43 3612 26 954 frauen_maedchenberatung@sera-liezen.at
Pölzgutter Lisa +43 676 840 830 333 lisa.poelzgutter@sera-liezen.at
Rechberger Elisabeth +43 676 840 830 311 elisabeth.rechberger@sera-liezen.at
Rechberger Elisabeth +43 3612 26 954 frauen_maedchenberatung@sera-liezen.at
Reith Tamara +43 3612 269 54 zentrum.siwo@sera-liezen.at
Schalk Elfriede +43 3612 26 954 suchtberatung@sera-liezen.at
Schoberegger Andreas +43 3612 26 954 familienberatung@sera-liezen.at
Seitweger Astrid +43 3612 26 954 frauen_maedchenberatung@sera-liezen.at
Steiner Harald +43 676 840 830 301 harald.steiner@sera-liezen.at
Stinglmayr Eva +43 3612 269 54 zentrum.siwo@sera-liezen.at
Thalhammer Thomas +43 676 840 830 316 jugendzentrum@liezen.at
Treitler Gerhard +43 3612 269 54 suchtberatung@sera-liezen.at
Wachtler Sidonie +43 676 840 830 303 notschlafstelle@sera-liezen.at
Weinberger Marvin +43 676 840 830 303 notschlafstelle@sera-liezen.at
Wipplinger Alexander +43 676 840 830 305 jugendforum@sera-liezen.at
Schwerpunkt Schule

Schwerpunkt Schule

Freizeitpädagogik im Rahmen der schulischen Nachmittagsbetreuung

Schulsozialarbeit

Schulassistenz